Null Juan Alcalde (Madrid, 1918-2020)
Caractère.
Huile sur toile. Signée.
41 x 3…

Juan Alcalde (Madrid, 1918-2020) Caractère. Huile sur toile. Signée. 41 x 33 cm.

3032