École espagnole, début du XIXe siècle. La vision de saint François de Paule. Huile sur toile. Copie du même nom que celle peinte par Bartolomé Esteban Murillo (Séville, 1617-1682) en 1665-1669. Conservée au Getty Center Museum, Los Angeles, Californie. 109 x 100 cm. Il présente de légers défauts.
To see the original version, click here.
https://lamasbolanosubastas.com/condicionesgenerales.pdf
18 JUILLET à 16h30.
VENTE AUX ENCHÈRES EN PERSONNE.
GRANDE VENTE AUX ENCHÈRES DE FIN DE SAISON.
PIÈCES UNIQUES À DES PRIX IMBATTABLES.
ARTS DÉCORATIFS, MOBILIER, PEINTURES ET ŒUVRES GRAPHIQUES.
Exposition ouverte à partir du lundi 8 JUILLET.
www.lamasbolanosubastas.com
18 de JULIO a las 16h30.
SUBASTA PRESENCIAL.
GRAN SUBASTA DE FINAL DE TEMPORADA.
PIEZAS ÚNICAS A PRECIOS INSUPERABLES.
ARTES DECORATIVAS, MUEBLES, PINTURA Y OBRA GRÁFICA.
Exposición abierta a partir del Lunes día 8 de JULIO.
www.lamasbolanosubastas.com
Exhibition of lots
Change delivery address
You may use the carrier of your choice.