École belge, XIXe siècle. D'après des modèles de Jan van Beers (Lier, Belgique, 1852-Faix-aux-Loges, France, 1927). Dame au banc. Huile sur panneau. Signée B. Rosnier. 9,5 x 13 cm.
3026