Null Domingo Falcón Lima (Las Palmas de Gran Canaria, 1948)
Paysage fleuri.
Hui…

Domingo Falcón Lima (Las Palmas de Gran Canaria, 1948) Paysage fleuri. Huile sur panneau. Signée. 24 x 29 cm.

3025