Null Mario Rosato (Buenos Aires, Argentine, 1953)
Caractère.
Technique mixte su…

Mario Rosato (Buenos Aires, Argentine, 1953) Caractère. Technique mixte sur toile. Signé et daté 1984. 97 x 130 cm.

3023