Null Antoni Trulls Pons (Manresa, Barcelone, 1925)
Théâtre Apolo.
Huile sur toi…

Antoni Trulls Pons (Manresa, Barcelone, 1925) Théâtre Apolo. Huile sur toile. Signée et datée 1978. Signée au dos. 65 x 54 cm.

3022

Auction is over for this lot. See the results