3019
Albert Clota Gras (Barcelone, 1928) Paysage. Huile sur táblex. Signée. 46 x 38 cm.
Estimation
230 - 280 EUR
Mise à prix
120 EUR
Frais de vente : 23 %
https://lamasbolanosubastas.com/condicionesgenerales.pdf