École hollandaise, début du 19e siècle. Scène de Costumbrist. Huile sur toile. 73 x 60 cm. Elle présente d'anciennes restaurations au dos. Recolorée.
3018
Estimation
280 - 330 EUR
Mise à prix
150 EUR
Frais de vente : 23 %
https://lamasbolanosubastas.com/condicionesgenerales.pdf