Null Agustí Rio Navarro (Barcelone, 1923-2001)
Ruelle du village.
Huile sur toi…

Agustí Rio Navarro (Barcelone, 1923-2001) Ruelle du village. Huile sur toile. Signée. 51 x 61 cm.

3013