Null Camil Llimós (Barcelone, 1906- ?)
Marina.
Huile sur toile. Signée.
54 x 65 …

Camil Llimós (Barcelone, 1906- ?) Marina. Huile sur toile. Signée. 54 x 65 cm.

3007