Null Pere Salleras Blay (Barcelone, XXe siècle)
L'aube dans le port.
Paire de t…

Pere Salleras Blay (Barcelone, XXe siècle) L'aube dans le port. Paire de techniques mixtes sur papier. Signée. 11 x 30 cm. chacune.

3005