Null Salvador Dordal Alcolea (Barcelone, 1932)

Salvador Dordal Alcolea (Barcelone, 1932) Santa María del Mar et paysage rural. Huile sur carton au recto et au verso. Signée et datée 1992. 58 x 77 cm.

3003