Null Agustí Rio Navarro (Barcelone, 1923-2001)
Route avec charrette.
Huile sur …

Agustí Rio Navarro (Barcelone, 1923-2001) Route avec charrette. Huile sur toile. Signée. 51 x 65,5 cm.

3000