Table basse de style Louis XVI en hêtre et marqueterie de noyer, seconde moitié du XXe siècle. Plateau en marbre veiné. Médaillons périphériques en porcelaine émaillée représentant des scènes de cour. Garnitures et éléments décoratifs en métal doré. 42 x 89 x 50 cm.
2123
Estimation
220 - 280 EUR
Mise à prix
100 EUR
Frais de vente : 23 %
https://lamasbolanosubastas.com/condicionesgenerales.pdf