Console d'entrée de style transitionnel Louis XV-Louis XVI en bois de hêtre à décor périmétrique de médaillons de porcelaine à motifs floraux, vers 1990. Epis de faîtage et cales en bronze doré. Dessus en marbre veiné. 79 x 92 x 35,5 cm.
2117
Console d'entrée de style transitionnel Louis XV-Louis XVI e