Bureau de voyage en racine de noyer à décor central de motifs floraux et de médaillon, 20e siècle. Intérieur compartimenté et enveloppe en papier à décor de calligraphie gothique. 11 x 32,5 x 27 cm. Sans clé.
2098
Bureau de voyage en racine de noyer à décor central de motif