Coffret à bijoux en acajou avec marqueterie florale en laiton, premier quart du 20e siècle. Intérieur tapissé de velours bleu avec plateau amovible et miroir. Clé attachée. 11,5 x 30,5 x 20,5 cm.

2097

Coffret à bijoux en acajou avec marqueterie florale en laito