Centre français en bronze doré flanqué de mascarons à décor d'acanthes et pinacle central en cristal de Baccarat sculpté de motifs géométriques, fles. du XIXe siècle-ppios. du XXe siècle. Repose sur un plateau décoré de motifs classiques dans des cartouches. 44 x 47,5 cm.
2088
Centre français en bronze doré flanqué de mascarons à décor