Null Modest Morató Oger (Barcelone, 1909-1993)
Calvaire.
Altorreleive en bronze…

Modest Morató Oger (Barcelone, 1909-1993) Calvaire. Altorreleive en bronze doré et émaillé. 37 x 28 cm.

2050