Santiago Carrasco (Monesterios, Badajoz, 20e s.) Jeune homme assis. Sculpture en bronze patiné sur une base en marbre noir veiné. Signée et datée 1987. 37 x 20 x 20 cm.
2041
Estimation
750 - 850 EUR
Mise à prix
400 EUR
Frais de vente : 23 %
https://lamasbolanosubastas.com/condicionesgenerales.pdf