École espagnole, 20e siècle.
Don Quichotte de la Manche. Scène quichottesque.
…

École espagnole, 20e siècle. Don Quichotte de la Manche. Scène quichottesque. Plafon en bois sculpté et partiellement polychromé. 98 x 56 x 7 cm.

2039