Manufacture B & Co. (Limoges)
Centre en porcelaine française émaillée de décorations florales, chevaleresques et masques avec pied et bouche en métal doré, 20e siècle. Marques sur la base.
35 x 46 x 23 cm. Légères pertes dans l'émail.