Manufacture B & Co. (Limoges) Centre en porcelaine française émaillée de décorations florales, chevaleresques et masques avec pied et bouche en métal doré, 20e siècle. Marques sur la base. 35 x 46 x 23 cm. Légères pertes dans l'émail.
2028