Beswick Staffordshire Manufactory (Royaume-Uni, 1894-2002) Paire de chiens de fenêtre en porcelaine anglaise émaillée, milieu du 20e siècle. 25 x 17 x 11 cm. chacun. Ils présentent des pertes dans la polychromie.
2025