Null Manufacture Serra. Jordi Serra Moragas (Barcelone, 1942)
Lampe de table en …

Manufacture Serra. Jordi Serra Moragas (Barcelone, 1942) Lampe de table en céramique catalane décorée de lignes lisses. Signée et numérotée sur la base. 44 x 12 cm. Sans abat-jour.

2024