Ensemble de deux boîtes à chocolats en verre taillé et plié de tons translucides et ambrés à décor de motifs géométriques, s.XX. L'une avec couvercle et fleuron en argent espagnol poinçonné. 6 x 15,5 cm. et 11 x 7,5 cm.

2018