Descrizione
Reliquaire en argent repoussé à décor de rinceaux, 19e siècle. Intérieur avec représentation de l'Immaculée Conception en stuc sculpté et polychrome. 25 x 21,5 cm.
2010
Forse ti piacerebbe anche