Un carnet de vol de la ROYAL CANADIAN AIR FORCE 1944 - 1947 R.C.A.F.. Avec une casquette de sport en velours de l'époque édouardienne de la saison 1907 à 1908 et trois trophées à deux poignées en métal argenté du milieu du 20e siècle, etc.

381