Null Saint Bonaventure distribuant des aumônes, École andalouse du XIXe siècle
S…

Saint Bonaventure distribuant des aumônes, École andalouse du XIXe siècle Signée. Huile sur toile, encadrée. Dimensions de la toile : 84 x 56 cm. Il n'y a pas de cadre.

1236