San Pedro Penitente, manière de Vicente López Portaña, école néoclassique espagnole de la fin du XVIIIe siècle Huile sur toile, encadrée. Dimensions de la toile : 63 x 52 cm. Dimensions de l'encadrement : 75 x 64 cm
1235
San Pedro Penitente, manière de Vicente López Portaña, école