Null Mater Dolorosa, École espagnole de Murillo, XVIIIe siècle
Huile sur panneau…

Mater Dolorosa, École espagnole de Murillo, XVIIIe siècle Huile sur panneau, dimensions : 38 x 32 cm, dimensions totales : 49 x 43 cm

1233