Null Mater Dolorosa, École italienne du XVIIIe siècle
Huile sur toile, encadrée.…

Mater Dolorosa, École italienne du XVIIIe siècle Huile sur toile, encadrée. Dimensions de la toile : 62 x 49 cm, dimensions de l'encadrement : 70 x 58 cm.

1229