Chasseur, Konstantin Stoitzner (1863-1933), École autrichienne, fin du XIXe siècle Huile sur toile, encadrée. Dimensions de la toile : 50 x 35 cm, dimensions de l'encadrement : 58 x 42 cm.

1227