Null Cowboys à cheval, signé. Martínez Vázquez, École espagnole du XXe siècle
Hu…

Cowboys à cheval, signé. Martínez Vázquez, École espagnole du XXe siècle Huile sur toile, encadrée. Dimensions de la toile : 130 x 75 cm, dimensions de l'encadrement : 141 x 86 cm

1222