Null Nature morte au vase japonais, école espagnole du XIXe siècle, signée
Huile…

Nature morte au vase japonais, école espagnole du XIXe siècle, signée Huile sur toile, encadrée. Dimensions de la toile : 85 x 62 cm, dimensions de l'encadrement : 108 x 84 cm

1221