Vierge à l'enfant, École espagnole du cercle de Bernardo Lorente Germán, (1680-1759), XVIIIe siècle Huile sur toile, encadrée. Dimensions de la toile : 99 x 75 cm, dimensions de l'encadrement : 113 x 88 cm.
1219