Null Machine à fruits de mer, signée, école espagnole du début du 20e siècle
Hui…

Machine à fruits de mer, signée, école espagnole du début du 20e siècle Huile sur toile. Dimensions de la toile : 100 x 70 cm. Dimensions de l'encadrement : 115 x 85 cm

1218

Auction is over for this lot. See the results