Null Important Bargueño espagnol du 17ème siècle, Salamanque, avec aqrquimesa
Ba…

Important Bargueño espagnol du 17ème siècle, Salamanque, avec aqrquimesa Bargueño seul dimensions : 62 x 104 x 43 cm, dimensions de la table : 143 x 104 x 43 cm. Provenance : Palais de Madrid, collection privée, El Viso.

1216