Vierge à l'enfant en gloire, Nouvelle école coloniale espagnole de la Nouvelle-Grenade, École des Caraïbes, XVIIe siècle Huile sur toile, encadrée. Dimensions de la toile : 40 x 31 cm, encadré : 51 x 43 cm. Provenance : Hôtel particulier de Madrid, collection privée, El Viso.
1213