Portrait de Béatrice de Cenci, d'après Reni, Guido, école italienne du XVIIIe siècle Huile sur toile, encadrée. Dimensions de la toile : 61 x 50 cm, dimensions de l'encadrement : 74 x 62 cm. Provenance : Palais de Madrid, collection privée, El Viso.
1210
Portrait de Béatrice de Cenci, d'après Reni, Guido, école it