San Francisco de Paula en méditation, école espagnole du XIXe siècle, signée Rodríguez de Losada Huile sur toile, encadrée. Dimensions de la toile : 72 x 51 cm, encadré : 78 x 58 cm. Provenance : Palais de Madrid, collection privée, El Viso.
1208