Null Jésus avec saint Juanito, d'après Bartolomé Esteban Murillo, XIXe siècle
Hu…

Jésus avec saint Juanito, d'après Bartolomé Esteban Murillo, XIXe siècle Huile sur toile, encadrée. Dimensions de la toile : 41 x 33 cm, dimensions de l'encadrement : 46 x 38 cm. Provenance : Palais de Madrid, collection privée, El Viso.

1207