D'après Rafael Sanzio, école italienne du XIXe siècle, Sainte Famille avec saint Jean Huile sur toile, encadrée. Dimensions de la toile : 65 x 69 cm, encadré : 78 x 78 cm. Provenance : Palais de Madrid, collection privée, El Viso.

1203