Null Portrait d'une jeune fille à sa communion, école madrilène du XVIIe siècle
…

Portrait d'une jeune fille à sa communion, école madrilène du XVIIe siècle Huile sur toile, avec un important cadre d'époque en bois ébonisé. Dimensions de la toile : 43 x 37 cm, dimensions du cadre : 57 x 52 cm. Provenance : Palais de Madrid, collection privée, El Viso.

1199