Null San Lorenzo Mártir, École italienne du XIXe siècle
Huile sur toile. Dimensi…

San Lorenzo Mártir, École italienne du XIXe siècle Huile sur toile. Dimensions de la toile : 81 x 68 cm, dimensions de l'encadrement : 91 x 77 cm

1187