Null École espagnole, d'après Diego de Velázquez, XIXe siècle
D'après l'original…

École espagnole, d'après Diego de Velázquez, XIXe siècle D'après l'original conservé au musée du Prado, signé et daté de 1856. Huile sur toile. Dimensions de la toile : 73 x 52 cm, dimensions encadrées : 82 x 60 cm

1185