Saint Joseph avec l'enfant dans les bras, XVIIIe siècle École coloniale d'Amérique centrale, Guatemala, vice-royauté de Nouvelle-Espagne XVIIIe siècle Huile sur toile. Dimensions de la toile : 105 x 83 cm, dimensions encadrées : 113 x 81 cm

1181