L'extase de sainte Thérèse, XVIIIe siècle École napolitaine, XVIIIe siècle École italienne Grande peinture à l'huile sur toile. Dimensions de la toile : 106 x 83 cm, dimensions de l'encadrement : 121 x 96 cm

1179