Paire de Saint Sébastien et Vierge à l'enfant endormi. École néoclassique italienne de la fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle. Suiveur de Carlo Dolci, signé, chaque peinture à l'huile mesure 65 x 50 cm, encadrée mesure : 85 x 75 cm.
1165