Descrizione

Portrait en pied d'une jeune femme, école romaine romantique italienne du 19e siècle Huile sur toile, mesures : 60 x 50 cm, encadré : 70 x 60 cm

1152

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati